
Полка для книг, настенная книжная полка для цветов из ДСП
786 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК-2-Вен
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг настенная книжная полка для цветов из ДСП ламинированного из двух секций очень удобная.
Полка для книг очень удобна для небольших квартир. Занимает мало места на стене, но в то же время позволяет разместить много книг и вещей. Отлично разгружает место на стульях столах и тумбочках.
Хоть книжные полки и предназначены для книг, зачастую там хранят много чего другого.
Из чего изготавливается полка для книг:
- Качественное украинское ДСП
- Современная кромка производства Польша.
- Надежная фурнитура мировых производителей.
- Высокоточные станки
- Надежная упаковка продукции для отправки.
Преимущества наших навесных книжных полок:
- Мы производитель и сможем дать лучшую цену.
- Мы внимательно следим за качеством и сможем быстро решить любую проблему и рекламацию.
- Используем проверенные материалы и комплектующие.
- Занимаемся мебелью уже около 8 лет.
- Гарантируем полный возврат денег если Вам что то не понравится.
- Современный дизайн наших изделий.
Как упаковываем наши полки для цветов:
- полки пакуются сначала в гофрокартон двухслойный
- Потом дополнительно укрепляются углы гофрокартоном
- и финальная упаковка стрейч пленкой.
- клеим скотч "осторожно хрупкое"
Наши полочки доступны в 6 цветах


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб молочный, Венге магия |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 780 мм |
| Глубина шкафа | 195 мм |
| Высота шкафа | 520 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 780 мм |
| Глубина стеллажа | 195 мм |
| Высота стеллажа | 520 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 780 мм |
| Глубина полки | 196 мм |
| Высота полки | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 786 ₴








