
Подставка под обувь или обувница 400 мм очень вместительная и удобная. 8 пар обуви
1 212 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПО-400-Вен
Полка под обувь или обувница.
Отлично решение для организации хранения обуви в квартире или доме.





Полка для обуви в современном жилом помещении.
Хотим рассказать, чем мы руководствовались, проектируя и создавая именно такую модель тумбы для обуви.
Мы подошли к этому процессу с точки зрения потребителя.
Нам было интересно что же волнует наших покупателей и проведя небольшой нехитрый опрос мы поняли, что основными критериями выбора мебели у современного человека на Украине являются такие категории.
1. Мебель должна быть долговечной многие уже обожглись, покупая дешевые китайские изделия то что через какой-то промежуток времени — это мебель просто начинает рассыпаться.
2. В виду некачественных аналогов на рынке Украины часто можно встретить мебель с различными открывающимися закрывающимися дверцами и элементами и именно эти элементы начинают быстрее всего ломается. Поэтому мы решили отойти от движущихся частей.
3. Подставка под обувь должна быть вместительна, и в тоже время должна быть универсальна.
4. Изделие должно легко собираться и разбираться, так как возможно оно будет путешествовать с владельцем по съемному жилью.
5. Стеллаж для обуви должен быть популярных цветов, чтобы легко вписаться в практически любой интерьер.
6. Должен быть выбор размеров для того что бы полка под обувь легко могла встать в любые габариты.
После выяснения всех деталей конструкторам была поставлена задача спроектировать под эти запросы универсальную полку для обуви.
Какими преимуществами обладает наша обувница.
· Прежде всего вместительность от 8 до 20 пар обуви в зависимости от ширины
· Универсальность состоит в том, что можно хранить и обувь, и предметы интерьера, и декор.
· Предусмотрены полки для ботинков и сапогов, так и для обуви на каблуках и туфлей.
· Полка для обуви очень устойчива и в тоже время компактна.
· Отсутствие выдвигаемых частей и дверок страхует от их выхода из строя и поломок, как это часто бывает.
· В производстве используются только высококачественный ДСП и ПВХ кромка.
· Стеллаж легко разбирается и собирается для перевозки.
· При покупке идет в разобранном виде и укомплектован всеми инструкциями и комплектующими.
Мы доставляем свою продукцию по всей Украине и в любые города в том числе:
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Ивано-Франковск, Каменское, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Бердянск, Славянск, Павлоград, Северодонецк, Бровары, Каменец-Подольский.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 1 212 ₴










