
Полка белая навесная книжная, полка для книг из ДСП 548×598×250 ПК-8
786 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК-8-Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная книжная, полка для книг из ДСП 548×598×250 ПК-8 Белого цвета
Настенная полка ПК-8 подойдут для любого интерьера и поможет вам сохранять вещи в доступном для вас месте. Преимуществом этой полки является скрытое крепление. Теперь ваши гости не заметят не заметят деталей крепежа и будут думать, что ваша полка парит в невесомости. Такая полка подойдет не только для дома, но также и для офиса. Открытая конструкция позволит вам сократить время на открытие и закрытие дверц. Полка такой конструкции позволит размещать ваши любимые и нужные вещи: книги, папки, фотографии, школьные учебники и тетради.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 548 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 250 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 598 мм |
- Цена: 786 ₴

