
Полка на стену книжная из ДСП 548×598×250 ПК-8
786 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК-8-Сон
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка ПК-8 поможет вам разбавить ваш интерьер. Отличительной чертой такой полки является ее скрыто крепление. Теперь ваши гости не буду смотреть на крипежи полки, а буду рассматривать ее со всех сторон, интересуясь как же она висит. Также, не смотря на небольшой размер, такая полка может вмещаться в себя все необходимые для вас вещи, начиная с аксессуаров и заканчивая школьными учебниками и тетрадями вашего ребенка. Полка подходить как для домашней обстановки, так и для офисной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 548 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 250 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 598 мм |
- Цена: 786 ₴


