
Полка книжная навесная из ДСП 624×936×296 ПК-9
891 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК-9-Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная книжная полка ПК-9 станет вашим помощником в хранении важных для вас вещей: книг, фотографий, предметов декора, аксессуаров, офисных и школьных принадлежностей. Такая полка легко сможет поместить в маленькое пространство тем самым придавая комнате изысканного стиля. Самый главным отличием этой полки является возможность ее крепления под углом 45 градусов. Подходить как для домашней обстановки, так и для офисной. С легкостью подойдет любой другой мебели, дополняя полную композицию.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 624 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 296 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 936 мм |
- Цена: 891 ₴


