
Книжная полка из ДСП, настенная полка 624×936×296 ПК-9
891 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК-9-Сон
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка ПК-9 заставит вас поверить в чудо. Только посмотреть на нее, можно заметить что она помещается в себя много различных вещей: книги, папки, горшки с цветами, свечки и т.д. Но чудом этой полки является ее особенность к креплению под углом 45 градусов. Такую полку можно повесить в любой удобный для вас уголок. Это может быть гостиная, спальня, прихожая, детская комната. Но также, ее можно установить в офисе и она станет для вас хранилищем. Подобрав правильный цвет можете дополнить ею вашу мебельную композицию.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 624 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 296 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 936 мм |
- Цена: 891 ₴


