
Полка для книг, полка для цветов из ДСП 548×800×250 ПК-10
975 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК-10-Вен
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг ПК-10 станет лучшим дополнением в вашей квартире. Благодаря ее размерам все важные вам вещи будут у вас под рукой. Открытый вид полки поможет вам быстро найти и достать нужную вам вещь. На полке может поместить любая по размеру вещь, начиная с маленьких фигурок и статуэток и заканчивая большими папками, книгами и даже вазами. Благодаря большой цветовой палитре, вы сможете подобрать нужный вам оттенком и тем самым добавить полку в вашу мебельную композицию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 548 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 975 ₴

