
Навесная полка для книг и цветов из ДСП 936×1248×296 ПК-11
1 731 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК-11-Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищите идеального помощника для хранения важных и нужных для вас вещей, то присмотритесь к полке ПК-11. Эта полка вмещает в себе 3 главные особенности. Первая её особенность состоит в универсальном навешивании. Благодаря такой конструкции, полку можно повесить под углом 45 градусов, тем самым придавая интерьеру изюминки. Вторая особенность это модульная совместимость. Все что вам понадобиться правильно выбрать цвет и ваша уже домашняя мебель пополнить на один недостающий элемент. И завершающей особенностью является удобное хранение. Что бы вы не поставили на эту полку, туда все подойдет: ваза, книги, папки, аксессуары, часы и т.д.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 936 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 296 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 1248 мм |
- Цена: 1 731 ₴

