
Стол кухонный на хромированных ножках с толстой столешницей. Столешница 32 мм. Очень надежный.
2 582 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СКХ32-9060-Вен
+380 (63) 810-01-01
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стол на кухню
Отличный кухонный стол. Классическое исполнение. Толстая столешница на толстых хромированных ногах.
Регулировка по высоте каждой ножки. Столешница из ламинированного срощенного ДСП 32 мм толщиной.
Кромка ПВХ 2 мм. ЗАРАЗ СТОЛИ ВИРОБЛЯЮТЬСЯ ТІЛЬКИ З ПРЯМИМ КУТОМ
Шесть цветов. Венге, Шамони, Сонома и чисто белый, черный и бетон
Доставка любым перевозчиком в хорошо упакованном виде.
Ваша семья удобно расположится за этим столом.
Возможно изготовление нестандартного размера. Стандартный размер 900х600
Палитра цветов стола:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 2 582 ₴



