
Стеллаж для дома для книг и игрушек 4х2 на 8 секций
2 046 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТ-2х4-Вен
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома 4х2 на 8 секций.
Популярный формат стеллажа. Может быть как вертикальным так и горизонтальным. Устойчивый и надежный.
8 вместительных секций
Выкладываем всегда реальные фото мебели.
Общий размер:
- 1400 высота
- 705 мм ширина
- 296 мм глубина
Четыре цвета на выбор.

При заказе указывайте количество элементов и какие цвета требуются.
Монтаж и сборка стеллажа.
Изделие выполняется из ламинированного ДСП отличного качества толщиной 16 мм, края обработаны кромкой ПВХ 0,6 мм. Вместе со стеллажом идет инструкция по сборке и все необходимые комплектующие.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1400 мм |
| Глубина полки | 296 мм |
| Ширина (длина) полки | 705 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Ширина стеллажа | 705 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 296 мм |
| Ширина шкафа | 705 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина этажерки | 705 |
| Высота этажерки | 1400 мм |
| Глубина этажерки | 296 |
- Цена: 2 046 ₴





