
Стеллаж для дома из ДСП цвет Дуб Шамани , может быть и тумбой и этажеркой очень удобный для хранения вещей.
1 794 ₴
- В наличии
- Код: СТЛ-31-Шам-Св
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома удобен и практичен.
Удобный низкий стеллаж для дома . С его помощью Вы сможете очень удобно и практично разнообразить интерьер. И решить проблему размещения книг, предметов интерьера и других нужный и полезных мело
Размеры стеллажа.
Наружные:
Большая часть - 1200 мм
Средняя часть - 1200 мм
Глубина - 296 мм
Размер полок:
- Ширина верхней секции — 400 мм.
- Ширина средней секции — 800 мм.
- Ширина нижней секции — 1200 мм.
Доступны цвета стеллажа

При заказе указывайте какие цвета требуются.
Монтаж и сборка стеллажа.
Изделие выполняется из ламинированного ДСП отличного качества толщиной 16 мм, края обработаны кромкой ПВХ 0,6 мм. Вместе со стеллажом идет инструкция по сборке и все необходимые комплектующие.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 300 мм |
| Глубина этажерки | 900 мм |
| Ширина этажерки | 600 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Цвет ДСП | Дуб Шамані Світлий |
- Цена: 1 794 ₴



