
Навесная полка книжная из ДСП для книг из 3-х секций, цвет Дуб сонома
524 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК-31-Сон
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка книжная очень удобная и практичная. Изготовлена из ламинированного ДСП.
Цвета:

Поставляется в разобранном виде. В упаковке инструкция и все необходимые комплектующие
1
Очень удобна в сборке и монтаже
Полка компактна и легко собирается самостоятельно. С монтажем справится практически любой.2
Простая и очень надежная конструкция
Конструкция продуманна до мелочей и нагрузка распределяется равномерно по изделию. Монтаж на стену производиться в четырех точках.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб молочный, Венге магия |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 780 мм |
| Глубина полки | 212 мм |
| Высота полки | 196 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 524 ₴



