
Стеллаж для дома высокий из ДСП стеллаж этажерка 8 открытых отсеков, Черный
1 967 ₴
- В наличии
- Код: СТС-1-Чор
Стеллаж для дома удобен и практичен.
• Современный книжный шкаф надёжен благодаря ламинированию, устойчивому к царапинам а так же легкой в уходе поверхностью.
• Практичная полка предлагает в общей сложности 8 отделений, которые могут быть заполнены и декорированы по желанию.
• Габаритные размеры 91,2 х 179 х 29 см (ШхВхГ). Цвет: Венге магия
• В комплект поставки входят книжная полка, иллюстрированные инструкции по сборке и все необходимые материалы.
• Исключительная элегантность дизайна, которая идеально вписывается в любую комнату, будь то гостиная, спальня или кабинет.
Этот стеллаж сочетает в себе высокие стандарты дизайна с
экономичным производством и высококачественными материалами. Полочное дерево отличается современным уникальным дизайном и привлекает внимание в каждой комнате.
Отсеки расположенные в шахматном порядке обеспечивают легкость в дизайне. Они могут быть красиво оформлены и создавать домашнюю атмосферу и уют. Благодаря сплошной задней стенке этот стеллаж особенно устойчив и может быть также установлен на стене.

При помощи инструкций по сборке, входящих в комплект, сборка очень проста и понятна!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 912 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1790 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина этажерки | 912 |
| Тип этажерки | прямая |
| Высота этажерки | 1790 мм |
| Тип мебели | стеллаж |
| Глубина этажерки | 290 |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 1 967 ₴



