
Стеллаж для дома,стеллаж- перегородка из ДСП 6 открытых отсеков, Бетон
1 994 ₴
- В наличии
- Код: СТ-6-700-Бет
Стеллаж для дома стильный, удобный и практичный.
Перегородка для комнаты с полками!
Вы устали от переизбытка комнатных перегородок, которые выглядят одинаково? Тогда вы должны приобрести этот стеллаж прямо сейчас.
Будьте первым, кто принес этот экстравагантный предмет мебели в вашу гостиную!
Будьте законодателем моды и побалуйте себя восторженными взглядами гостей!
Современный дизайн стеллажа не занимает много площади. Здесь достаточно места для книг, растений или ваших декоративных предметов.
• подходит для использования в: гостиной, спальне, детской и кабинете
• стильный предмет мебели - дайте волю своему творчеству цвета бетон
• легкая, быстрая сборка
• Доступны в 3 различных декорах
• Защита пола

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Бетон індастріал |
- Цена: 1 994 ₴

