
Высокий стеллаж для дома, перегородка из ДСП 3 открытых отсека, Белый
1 593 ₴
- В наличии
- Код: СТ-9-Біл
Стеллаж для дома стильный, удобный и практичный.
• Предлагаем устойчивую к царапинам и легкую в уходе поверхность благодаря ламинированному покрытию.
• Открытая конструкция с 3 полками функциональна и привлекательна в одном.
• Габаритные размеры 75 х 132,1 х 23,6 см (ШхВхГ). Цвет: белый
• В комплект поставки входят полка, иллюстрированные инструкции по сборке и необходимые монтажные материалы.
• Стеллаж с 4 ножками для защиты пола и дополнительным настенным кронштейном доступен в 4 различных декорах.
Стеллаж с достоинствами!
Вы устали от переизбытка комнатных перегородок, которые выглядят одинаково? Тогда вы должны приобрести это стеллаж сейчас.
Обогатите свою домашнюю гостиную стильной мебелью!
Стильные полки предлагают достаточно места для книг, растений или всех ваших декоративных предметов.
С помощью инструкций по сборке, входящих в комплект поставки, сборка чрезвычайно проста!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Высота стеллажа | 1321 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Білий |
- Цена: 1 593 ₴








