
Высокий стеллаж для дома, перегородка из ДСП 3 открытых отсека, Бетон
1 593 ₴
1 513,35 ₴
- В наличии
- Код: СТ-9-Бет+Біл
Стеллаж для дома стильный, удобный и практичный.
• Предлагаем устойчивую к царапинам и легкую в уходе поверхность благодаря ламинированному покрытию.
• Открытая конструкция с 3 полками функциональна и привлекательна в одном.
• Габаритные размеры 75 х 132,1 х 23,6 см (ШхВхГ). Цвет: бетон
• В комплект поставки входят полка, иллюстрированные инструкции по сборке и необходимые монтажные материалы.
• Стеллаж с 4 ножками для защиты пола и дополнительным настенным кронштейном доступен в 4 различных декорах.
Стеллаж с достоинствами!
Вы устали от переизбытка комнатных перегородок, которые выглядят одинаково? Тогда вы должны приобрести это стеллаж сейчас.
Обогатите свою домашнюю гостиную стильной мебелью!
Стильные полки предлагают достаточно места для книг, растений или всех ваших декоративных предметов.
С помощью инструкций по сборке, входящих в комплект поставки, сборка чрезвычайно проста!

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 750 мм |
| Глубина этажерки | 236 мм |
| Высота этажерки | 1321 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Высота стеллажа | 1321 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Бетон індастріал |
- Цена: 1 513,35 ₴








