
Стеллаж для дома, перегородка, книжный шкаф из ДСП 8 открытых отсека, Бетон
1 980 ₴
- В наличии
- Код: СТ-8-Бет
Стеллаж для дома, лесенка, стильный и универсальный.
• Наш книжный шкаф отличается устойчивой к царапинам и легкой в уходе поверхностью благодаря ламинированному покрытию.
• Эта универсальная полка может использоваться как горизонтально, так и вертикально.
• Габаритные размеры составляют СТ- 8 (107,2 х 107,8 х 25 см) .Стеллаж СТ- 5 (72 х 107,8 х 25 см) - 950 грн (ШхВхГ).. Цвет: бетон
• В комплект поставки входят стеллаж, иллюстрированные инструкции по сборке и необходимые материалы для сборки.
• Без задних стенок полка также может быть использована в качестве перегородки для помещения и, таким образом, вписывается в любую концепцию помещения.
Позвольте вашим идеям сойти с ума с этим универсальным предметом мебели. Поместите эту практическую полку на стену или в качестве перегородки в вашем доме.
Стеллаж оборудована тремя / шестью маленькими и двумя большими отделениями для хранения, в которых вы можете удобно расставить свои любимые книги. Укомплектуйте стеллаж нашими складными коробками и привнесите еще больше порядка в вашу новую полку.
С помощью иллюстрированных инструкций по сборке, входящих в комплект поставки, сборка очень проста!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 1078 мм |
| Глубина этажерки | 250 |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет ДСП | Бетон індастріал |
| Ширина этажерки | 1072 |
- Цена: 1 980 ₴



