
Стеллаж для дома, перегородка, книжный шкаф из ДСП 4 открытых отсека, Белый 2х2
1 155 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТ-2х2-Біл
Стеллаж для дома, комфортный и многофункциональный.
Стеллаж поражает высоким качеством изготовления и дизайном, неподвластным времени.
• Этот предмет мебели предлагает в общей сложности 4 отделения и возможность расширения его по мере необходимости, интегрируя коробки или дополнительно используя верхнюю область хранения.
• Полка имеет общий размер 72,8 x 70 x 29,6 см, а каждое отделение имеет размер 32,5 x 33,5 x 29,6 см (В x Ш x Г).
• В комплект поставки входит стеллаж, инструкции по сборке и соответствующие материалы для сборки.
• Перегородку можно комбинировать разными способами.
Практичная и декоративная полка с 4 просторными отделениями белого цвета.
Эта полка может использоваться для любой жилой площади, а также может служить перегородкой. С помощью дополнительных ящиков вы можете настроить пространство для хранения на этой практичной полке.
Стеллаж- это правильный выбор практически для любой гостиной, он может быть красиво оформлен и использован по вашему желанию. Также можно создать целую стенку из нескольких комнатных перегородок.
С помощью иллюстрированных инструкций по сборке, входящих в комплект поставки, сборка очень проста!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 728 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Білий |
- Цена: 1 155 ₴










