-5%


Качественный стеллаж ❤️ для дома, ✅перегородка, книжный шкаф из ДСП 5 отделений, Бетон
1 984 ₴
1 884,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТ-5-800-Біл+Бет
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, комфортный и многофункциональный.
• Высококачественное качество исполнения премиум-класса и вневременной дизайн характеризуют идеальный стеллаж.
• Практичная полка предлагает в общей сложности 5 отделений, которые можно заполнять и украшать по желанию.
• Размеры: 80 x 162,6 x 25 см (Ш x В x Г). Цвет: Бетон
• В комплект поставки входит стеллаж, иллюстрированные инструкции по сборке и необходимые монтажные материалы.
Стеллаж доступен в 4 различных цветах и может комбинироваться различными способами. Он прекрасно вписывается в любую комнату, будь то гостиная, спальня или кабинет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Высота стеллажа | 1626 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 884,80 ₴


