
Удобный стеллаж для дома, лестница, книжный шкаф из ДСП 10 отделений, Черный СТЛ-4
2 624 ₴
- В наличии
- Код: СТЛ-4-Вен
Стеллаж для дома, стильный и качественный.
• Наша лестничная полка впечатляет своей первоклассной обработкой материалов и ламинированным покрытием. Это делает поверхность устойчивой к царапинам и очень легкой в уходе.
• 10 просторных отсеков предлагают множество вариантов укладки и декорирования.
• Размеры: 142,5 x 140 x 29 см (ШxВxГ)
• В комплект поставки входит стеллаж, инструкции по сборке и необходимые монтажные материалы.
• Эта полка может быть использована для любой жилой площади, а также может служить перегородкой.
Этот практичный стеллаж с 10 отделениями воплотит в жизнь ваши интерьерные мечты.
Создайте свой дом с нашими многофункциональными лестничными стойками. Используйте свободное пространство под наклонной крышей
или лестницей.
Вы также можете использовать его, чтобы создать привлекательный вид для гостиной. Или вы хотите использовать его как офисную полку в своем
кабинете? Будьте креативными с нашими лестничными стойками.
С помощью иллюстрированных инструкций по сборке, входящих в комплект поставки, сборка очень проста!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1425 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина этажерки | 1400 |
| Тип этажерки | прямая |
| Высота этажерки | 1425 мм |
| Тип мебели | стеллаж |
| Глубина этажерки | 290 |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 2 624 ₴








