
Удобный стеллаж для дома, офисный шкаф, книжный шкаф из ДСП Венге магия СТУ-5-600
1 999 ₴
1 679,16 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТУ-5-600-Вен
Стеллаж для дома XXL, стильный и современный.
• Наш книжный шкаф обладает устойчивой к царапинам и легкой в уходе поверхностью благодаря ламинированному покрытию.
• Благодаря регулируемым по высоте полкам стеллаж может быть настроен в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
• Габаритные размеры 60 х 190 х 25 см (ШхВхГ).
• В комплект поставки входит книжный шкаф, иллюстрированные инструкции по сборке и необходимые материалы для сборки.
• Благодаря своему вневременному дизайну, Easy идеально вписывается в существующую среду обитания.
Эта функциональная полка представляет собой классический однотонный дизайн и, таким образом, легко вписывается в вашу жизненную концепцию. Он предлагает много места для хранения и пространства для гибкости, что делает его хорошо выглядеть в любой обстановке. Будь то книжная полка, хранилище документов или комод - вас вдохновит.
Стеллаж возможен в 6 вариантах цветов: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Черный.
Стеллаж идеально подходит для широкого спектра жилых помещений, таких как собственная библиотека в гостиной, спальне, офисе, прихожей или даже в детской комнате.
С помощью иллюстрированных инструкций по сборке, входящих в комплект поставки, сборка очень проста!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 60 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина этажерки | 600 |
| Тип этажерки | прямая |
| Высота этажерки | 1900 мм |
| Тип мебели | стеллаж |
| Глубина этажерки | 250 |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 1 679,16 ₴





