
Удобный стеллаж для дома, полки, книжный шкаф из ДСП СТУ-3-600, Черный
1 318 ₴
- В наличии
- Код: СТУ-3-600-Вен
Стеллаж книжный для дома , стильный и современный.
• Наш книжный шкаф обладает устойчивой к царапинам и легкой в уходе поверхностью благодаря ламинированному .
• Благодаря регулируемым по высоте полкам, стеллаж может быть настроен в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
• Габаритные размеры 60 х 115 х 25 см (ШхВхГ).
• В комплект поставки входит книжный шкаф, иллюстрированные инструкции по сборке и необходимые материалы для сборки.
• Благодаря своему вневременному дизайну, Easy идеально вписывается в существующую среду обитания.
Эта функциональная полка Easy представляет собой классический однотонный дизайн и, таким образом, легко вписывается в вашу жизненную концепцию. Он предлагает много места для хранения и пространства для гибкости, что делает его хорошо выглядеть в любой обстановке. Будь то книжная полка, хранилище документов или комод - Easy вас вдохновит.
Книжный шкаф Easy идеально подходит для широкого спектра жилых помещений, таких как собственная библиотека в гостиной, спальне, офисе, прихожей или даже в детской комнате.
Эта классическая и вневременная полка доступна от нас в различных размерах и декорах.
С помощью иллюстрированных инструкций по сборке, входящих в комплект поставки, сборка очень проста!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1150 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| колір | |
| Цвет ДСП | Чорний |
- Цена: 1 318 ₴

