
Удобный стеллаж для дома, лесенка, книжный шкаф из ДСП 3 отсека, Бетон
1 208 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТ-3-700-Бет
Стеллаж для дома, качественный и современный.
• Высокое качество изготовления в премиальном и неподвластном времени дизайне характеризуют высококачественный стеллаж.
• Практичная полка предлагает в общей сложности 3 отделения, которые можно заполнять и украшать по желанию.
• Размеры: 70 х 97,4 х 23,8 см (ШхВхГ)
• В комплект поставки входит перегородка, иллюстрированные инструкции по сборке и необходимые монтажные материалы.
• Стеллаж можно комбинировать разными способами. Он прекрасно вписывается в любую комнату, будь то гостиная, спальня или кабинет.
Мы за широкополосные решения для продуктов и необычные мебельные идеи с хорошим характером.
Практичная и декоративная полка с 3 просторными отделениями .

Эта полка может использоваться для любой жилой площади, а также может служить перегородкой.
Он может быть красиво оформлен и создает домашнюю атмосферу в каждой гостиной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Высота стеллажа | 974 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Бетон індастріал |
- Цена: 1 208 ₴



