
Зручний журнальний столик, тумбочка, приставний столик, колір Дуб сонома+Білий
3 580 ₴
- Под заказ
- Код: ЖС-1-Дс+Бл
Отправка с 14 июня 2026+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная прикроватная тумбочка, журнальный столик
Этот стильный и практичный приставной столик универсален и доступен в разных цветах, которые идеально сочетаются с существующей мебелью. Современный дизайн отличается слегка геометрической структурой с тонким силуэтом и встроенной полкой под столом, которая идеально подходит для хранения журналов, книг и многого другого. Приставной столик поставляется в разобранном виде, его нужно собрать дома.
Информация о продукте- Материал столешницы: ДСП
- Материал рамы: ДСП
- Требуется сборка : Да
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 580 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 3 580 ₴




