
Стильный книжный стеллаж для офиса и дома, напольная книжная полка, Антрацит
2 079 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТ-18-Антр
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный книжный стеллаж
Простой и стильный способ обновить свой дом. Книжный шкаф красиво смотрится в гостиной или домашнем офисе. Эта красивая серия мебели привнесет стильную жизнь в любой дом.
Информация о продукте- Материал рамы: ДСП
- Материал полки: ДСП
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1610 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| колір | |
| Колір ДСП | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина этажерки | 720 |
| Тип этажерки | прямая |
| Высота этажерки | 1610 мм |
| Тип мебели | стеллаж |
| Глубина этажерки | 250 |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Цвет ДСП | Антрацит |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 2 079 ₴




