
Стильный стеллаж для офиса, стеллаж из ДСП Белый
1 728 ₴
- В наличии
- Код: СК-3-Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный стеллаж
Благодаря своей минималистской форме и открытой геометрической конструкции этот книжный шкаф придает любой комнате современный вид. Он идеально подходит для хранения книг, а также пластинок, произведений искусства, комнатных растений, электроники, фотографий, игр и других предметов домашнего обихода. Книжный шкаф доступен в различных цветах, поэтому вы можете легко вписать его в свой интерьер.
Размер стеллажа:
- ширина - 940 мм
- высота -895 мм
- глубина - 296 мм
- Все оборудование включено
- Материал рамы: ламинированный ДСП
- Вес : 10 кг.
- Требуется сборка для взрослых: Да
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 895 мм |
| Глубина шкафа | 296 мм |
| Ширина шкафа | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Білий |
- Цена: 1 728 ₴


