Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный стеллаж
Эта функциональная книжная полка впечатляет своим простым плоским дизайном, который идеально вписывается в существующую концепцию жилого помещения или офиса. Он предлагает много места для хранения и обеспечивает гибкость. Универсальный предмет мебели. Дайте волю своему творчеству. Защита от царапин благодаря ламинированному покрытию.
Особенности- С высокой устойчивостью к царапинам
- Самостоятельная сборка с подробной инструкцией по сборке
- Материал : ламинированный ДСП
- Требуется сборка для взрослых: Да
- Состояние поставки: разобранный
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1442 мм |
| Глубина этажерки | 330 мм |
| Ширина этажерки | 330 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 178 ₴




