
Угловой стеллаж, стеллаж в угол для книг Белый
1 156 ₴
- В наличии
- Код: УСТ-1-Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой стеллаж, стеллаж в угол для книг
Эта функциональная угловая полка имеет современный простой дизайн и поэтому идеально впишется в существующую концепцию жилого помещения. Независимо от того, много или мало места, книжный шкаф поместится в каждом углу и создаст дополнительное место для хранения для большего порядка в вашем доме. Установите полку, например, в гостиной, на кухне, в коридоре или в офисе - ее можно использовать бесконечно.
Информация о продукте- Материал рамы: ДСП
- Материал полки: ДСП
- В разобранном виде
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Ширина стеллажа | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Білий |
- Цена: 1 156 ₴





