
Полки для книг универсальная может быть стеллажом или прикроватной тумбочкой Дуб шамони СТ-22
1 260 ₴
- В наличии
- Код: СТ-22-Шам-Св
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки для книг универсальная может быть стеллажом или прикроватной тумбочкой
Книжный шкаф с открытым местом для хранения вещей. Ширина 25 см для всех полок. Инструкции по сборке и комплектация прилагаются. Кромка пвх 0.5 мм, ДСП ламинированный 16 мм.
Особенности- Многоцелевой
- Декоративные
- Легко очистить
- Материал полки: ДСП
- Требуется сборка: Да
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 760 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 1 260 ₴




