
Офисный стеллаж, стеллаж для дома Белый/Дуб сонома
1 342 ₴
- В наличии
- Код: СТ-16-Біл+Сон
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный стеллаж, стеллаж для дома
Идеально подходит для книг и небольших предметов декора
Особенности- Идеально подходит для вашего дома или офиса
- Комплектующие в комплекте, легко чистятся и легко собираются
- Материал рамы: ДСП
- Материал полки: ДСП
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.

Фотоотзыв стеллажа:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1500 мм |
| Глубина этажерки | 200 мм |
| Ширина этажерки | 800 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| колір | |
| Колір ДСП | Білий \ Дуб сонома |
- Цена: 1 342 ₴



