
Вместительный книжный стеллаж, стеллаж для книг и декора Черный
2 662 ₴
- В наличии
- Код: СТ-13-Чор
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный книжный стеллаж, стеллаж для книг и декора Черный или венге
Этот книжный шкаф с простым дизайном является одновременно декоративным и практичным дополнением к вашему интерьеру. Полка гарантирует прочность и долговечность.
Особенности- Также можно использовать как книжный шкаф
- Материал рамы: ДСП
- Материал полки: ДСП


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 2 662 ₴






