
Книжный стеллаж, полка для игрушек и книг, разделитель комнаты Дуб сонома
2 372 ₴
- В наличии
- Код: СТ-14-Сон
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж, полка для игрушек и книг, разделитель комнаты Дуб сонома
Этот книжный шкаф с простым дизайном является одновременно декоративным и практичным дополнением к вашему интерьеру. Полка гарантирует прочность и долговечность.
Особенности- Также можно использовать как книжный шкаф
- Материал корпуса: ламинированный ДСП
- Материал полки: Ламинированный ДСП
- Размер габаритный: 1100х1100х250 мм
- Кромка ПВХ 0.6 мм
- Доставка в разобранном виде

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1100 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 372 ₴






