
Журнальный столик, столик под ноутбук, кофейный столик Дуб Сонома
1 098 ₴
- В наличии
- Код: ЖС-4-Сон
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик, столик под ноутбук, кофейный столик
Стильный журнальный столик привлекает внимание своей уютной массивностью при достаточно скромных размерах. Такой столик станет очаровательной деталью в гостиную или спальню. На столике вам удобно будет сервировать чай к приходу гостей, держать под рукой пульты, книги и повседневные мелочи.
Преимущества:
- компактный — занимает мало места;
- практичный — под столешницей есть место для хранения;
- универсальный дизайн — впишется в любой стиль.
Журнальный столик изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм. Кромка — ПВХ. Размер внутренней полки — 438 х 432 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина этажерки | 550 |
| Высота стеллажа | 430 мм |
| Тип этажерки | прямая |
| Высота этажерки | 430 мм |
| Глубина стеллажа | 550 мм |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Тип мебели | стеллаж |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Глубина этажерки | 550 |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 1 098 ₴


