
Журнальный столик для дома, кофейный столик, столик под ноутбук Венге
1 273 ₴
- В наличии
- Код: ЖС-3-Вен
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик для дома, кофейный столик, столик под ноутбук
Лаконичный журнальный столик Абери стильно разбавит интерьер любой комнаты. Привлекают внимание в этой модели массивные ножки, которые держат столешницу и под ней полочку для мелочей.
На столике вам будет удобно накрыть кофе или чай к приходу гостей, держать под рукой бытовые мелочи, газеты или расставить предметы интерьера, чтобы освежить обстановку.
- Столик сделан из ЛДСП толщиной 16 мм. Кромка — ПВХ.
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина этажерки | 900 |
| Высота стеллажа | 430 мм |
| Тип этажерки | прямая |
| Высота этажерки | 430 мм |
| Глубина стеллажа | 550 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Тип мебели | стеллаж |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Глубина этажерки | 550 |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Цвет ДСП | Венге магія |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 1 273 ₴


