
Журнальный столик, столик журнальный в комнату, столик под ноут Дуб Сонома
1 273 ₴
- В наличии
- Код: ЖС-3-Сон
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик, столик журнальный в комнату, столик под ноут
Лаконичный журнальный столик стильно разбавит интерьер любой комнаты. Привлекают внимание в этой модели массивные ножки, которые держат столешницу и под ней полочку для мелочей.
На столике вам будет удобно накрыть кофе или чай к приходу гостей, держать под рукой бытовые мелочи, газеты или расставить предметы интерьера, чтобы освежить обстановку.
- Столик сделан из ЛДСП толщиной 16 мм. Кромка — ПВХ.
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина этажерки | 900 |
| Высота стеллажа | 430 мм |
| Тип этажерки | прямая |
| Высота этажерки | 430 мм |
| Глубина стеллажа | 550 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Тип мебели | стеллаж |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Глубина этажерки | 550 |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 1 273 ₴


