
Журнальный столик универсальный, столик под ноутбук, прикроватный столик Антрацит
925 ₴
- В наличии
- Код: ЖС-2-Антр
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик универсальный, столик под ноутбук, прикроватный столик
Журнальный столик добавит интерьеру завершенный вид и обстановке уюта и функциональности. В горизонтальном положении модель идеально подойдет для семейного чаепития или легкого перекуса, а вертикальном состоянии это удобный уголок для работы за ноутбуком.
Характеристики:
- Материал: ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ.
- Варианты использования: горизонтально и вертикально.
Возможны варианты по цветам


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина этажерки | 430 |
| Цвет ДСП | Антрацит |
| Высота стеллажа | 592 мм |
| Тип этажерки | прямая |
| Высота этажерки | 592 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Ширина стеллажа | 430 мм |
| Тип мебели | стеллаж |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Глубина этажерки | 296 |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 925 ₴



