
Стеллаж для игрушек, офисный шкаф, книжный шкаф 15 отделений, Дуб Сонома
3 701 ₴
- В наличии
- Код: СТЛ-5-Сон
Стеллаж для игрушек, офисный шкаф, книжный шкаф 15 отделений, Дуб Сонома
• Наш стеллаж лесенка СТЛ-5 впечатляет своим удобством и ламинированным покрытием. Это делает поверхность устойчивой к царапинам и очень легкой в уходе.
• 15 просторных отсеков предлагают множество вариантов укладки и декорирования.
• Размеры: 1771 x 1775 x 296 мм (ШxВxГ)
• В комплект поставки входит стеллаж, инструкции по сборке и необходимые монтажные материалы.
• Эта полка может быть использована для любой жилой площади, а также может служить перегородкой.
Этот практичный стеллаж с 15 отделениями вместит много разных мелочей.
Размер отделения 335х335х296 мм.
Отправка Новой почтой по Украине в разобранном виде.
Создайте свой дом с нашими многофункциональными лестничными стойками. Используйте свободное пространство под наклонной крышей
или лестницей.
Вы также можете использовать его, чтобы создать привлекательный вид для гостиной. Или вы хотите использовать его как офисную полку в своем
кабинете? Будьте креативными с нашими лестничными стойками.
С помощью иллюстрированных инструкций по сборке, входящих в комплект поставки, сборка очень проста!
Палитра цветов ДСП.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1775 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Ширина стеллажа | 1771 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 1775 мм |
| Глубина этажерки | 296 |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Ширина этажерки | 1771 |
- Цена: 3 701 ₴










