
Комод простой с четырьмя выдвижными ящиками, комод в спальню, гостинную \ цвет КМ-4 Белый
3 884 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КМ-4-700-Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цей комод з чотирма висувними ящиками пропонує практичне місце для зберігання. Він доступний у різних кольорах, щоб відповідати вашому інтер'єру. Завдяки модному дизайну комод з дерев’яного матеріалу можна інтегрувати різними способами.


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Білий |
- Цена: 3 884 ₴








