
Комод в спальню с семью выдвижными ящиками, комод для вещей, аналог комод ikea \ цвет КМ-7-106 Черный
5 879 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КМ-7-106-Чор
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цей комод містить у собі стиль і функціональність. Він доступний у різних кольорах та дизайнах, отже може бути ідеально інтегрованим у існуючі стилі мебліри. Елегантний дизайн комода відрізняється гладким силуетом і ящиками без ручок. Чотири великі висувні ящики і три верхні висувні ящики забезпечують достатньо місця для зберігання одягу, постільного одягу і багато іншого.


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 7 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 106 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Черный |
- Цена: 5 879 ₴



