
Комод белый для спальни с пятью ящиками, комод в детскую, комод эпицентр \ цвет Белый КМ-5-80
5 039 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КМ-5-80-Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистский скандинавский дизайн можно найти в этом комоде. Этот элегантный дизайн отличается высоким квадратным силуэтом. Ящики с металлическими направляющими на шарикоподшипниках обеспечивают достаточно места для одежды, постельного белья или настольных игр, а плоская верхняя часть идеально подходит для размещения фотографий в рамках, зарядной станции или стильного светильника. Комод универсален и может стоять отдельно на четырех прилагаемых ножках или крепиться к стене с помощью прилагаемого оборудования.


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 121 см |
- Цена: 5 039 ₴







