
Комод в спальню с двумя выдвижными ящиками, комод в детскую, аналог комод юск \ цвет Венге магия
1 730 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-2-40-Вен
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цей привабливий і водночас привабливий столик додасть сучасний штрих до будь - якої кімнати, пропонуючи багато корисного місця для зберігання. Прикровна тумба доступна в різних кольорах, щоб оптимально відповідати існуючому декору. Його сучасний дизайн відрізняється тонким силуетом і ящиками без ручки. Дві великі ящики ідеально підходять для того, щоб зберігати предмети першої необхідності перед сном, а зверху можна розмістити кімнатну рослину або поставити ранкову чашку чаю.


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб cонома |
| Цвет ДСП | Венге магія |
- Цена: 1 730 ₴




