
Кухонный стол, стол под ноутбук маленький стол на кухню универсальный небольшой и недорогой Бетон
1 259 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СКХП-9060-Бет
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стол для маленькой кухни кухню
Отличный кухонный стол для небольшой комнаты. Классическое исполнение. Столешница 16 мм толщиной на толстых хромированных ногах.
Регулировка по высоте каждой ножки. Столешница из ламинированного ДСП 16 мм толщиной.
Идеально впишется в небольшую кухню.
Цена очень низкая.
Кромка ПВХ 1мм.
Доставка любым перевозчиком в хорошо упакованном виде.
Ваша семья удобно расположится за этим столом.
Возможно изготовление нестандартного размера. Стандартный размер 900х600

Удобные размеры для размещения на маленькой кухне
Размер стола оптимален для небольших кухонь и растущих семей. Габарит стола 900х600х750. Перемычка посредине жестко фиксирует стол от шатания. Есть достаточно места для размещения четырех человек.
Шесть доступных самых популярных цветов
Популярные цвета стола. Дуб Сонома, Венге Магия, Дуб Шамони, Белый, Черный, Бетон.
Качественные материалы для кухонного стола
Используем только качественные материалы. Простая схема сборки. Доставка по Украине.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет ДСП | Бетон індастріал |
- Цена: 1 259 ₴


