
Полка навесная книжная из ДСП, полка для дома, настенная полка ПК-3 Дуб Сонома
891 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК-3-Сон
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка книжная ПК-3.
Отличная универсальная полка из ДСП. Закромлена со всех сторон, можно вешать верх ногами и в любую сторону. Три отделения очень удобно размещать любые вещи.
ДСП ламинированное 16 мм, украинского производителя отличного качества.
Размер ячейки 370х195 мм.
Отправляем в разобранном виде по всей Украине. Поставка включает схему сборки и все нужные комплектующие и ключик для сборки.
Вес упаковки 9 кг. Размер упаковки 1170х200х100 мм.
Мы изготавливаем мебель из шести цветов:
- Венге Магия
- Дуб Сонома
- Дуб Шамони
- Белый (Нимфея Альба)
- Черный
- Бетон









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб молочный |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Высота полки | 520 мм |
| Тип мебели | книжная полка |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Количество внешних полок | 3 шт. |
| Количество внутренних полок | 3 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Глубина полки | 196 мм |
| Ширина (длина) полки | 1150 мм |
- Цена: 891 ₴









