
Прикроватный журнальный столик, кофейный столик Чёрный
2 255 ₴
- В наличии
- Код: ЖС-10-Чор
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный журнальный столик ЖС-10
Это современный журнальный столик с большим количеством места для хранения. Газеты, пульт дистанционного управления или предметы декора можно разместить на трех полках. Изделие изготовлено из древесного материала и имеет качественную и легкую в уходе ламинированную поверхность.
Ламинированное покрытие ДСП устойчиво к царапинам.
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ 0,5 мм
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 27 кг |
| Высота столика | 290 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
- Цена: 2 255 ₴









