
Прикроватный журнальный столик, кофейный столик Белый \ Дуб Сонома
1 723 ₴
- В наличии
- Код: ЖС-12-Біл+Сон
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный журнальный столик ЖС-12
Это современный журнальный столик с большим количеством места для хранения. Газеты, пульт дистанционного управления или предметы декора можно разместить на трех полках. Изделие изготовлено из древесного материала и имеет качественную и легкую в уходе ламинированную поверхность.
Ламинированное покрытие ДСП устойчиво к царапинам.
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ 0,5 мм
Возможны варианты по цветам:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 22 кг |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
- Цена: 1 723 ₴






