
Компьютерный стол (с геометрическими полками), стол офисный, стол для школьника цвет Белый СЛ-64
4 316 ₴
- Под заказ
- Код: СЛ-64-Біл
Отправка с 14 мая 2026+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот письменный стол отличается лаконичным современным дизайном с геометрической рамой, которая служит дополнительным местом для хранения. Каждая ножка стола содержит три встроенные полки, всего их шесть, что идеально подходит для хранения книг, папок, различной канцелярии и.т.п.
Функции- Легкая сборка
- Материал изделия: ЛДСП
- Требуется сборка для взрослых: Да - ( комплектуется подробной инструкцией для сборки)
- ТОЛЩИНА столешницы 16 мм
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Ширина стола | 137 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Форма стола | Прямой (линейный) |
- Цена: 4 316 ₴





