
Универсальная Полка \ Стелаж для книг из ДСП, настенная полка, навесная полка ПК-41
1 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК-41-Біл
Если вы ищите идеального помощника для хранения важных и нужных для вас вещей, то присмотритесь к полке ПК-41. Эта полка вмещает в себе 2 главные особенности. Первая её особенность в том, что вы можете её использовать как обычную полку на стену, путем подвешивания на петли (идут в комплекте 4 шт.), а вторая особенность это возможность использовать её как стеллаж, прикрутив специальные опоры\ножки (идут в комплекте 4 шт.) для пола . Все что вам понадобиться правильно выбрать цвет и ваша уже домашняя мебель пополнить на один недостающий элемент. И завершающей особенностью является удобное хранение. Что бы вы не поставили на эту полку, туда все подойдет: ваза, книги, папки, аксессуары, часы и т.д.
Возможны варианты по цветам ↓


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 1610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Білий |
- Цена: 1 499 ₴



