
Прикроватный журнальный столик, кофейный столик, приставной столик ЖС-20, Белый
1 388 ₴
- В наличии
- Код: ЖС-20-Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря современному геометрическому рисунку и разнообразию цветов этот универсальный приставной столик дополнит любой интерьер. Он подходит в качестве приставного столика, журнального столика, прикроватной тумбочки и многого другого. Стол имеет внутреннюю полку в каркасе с пятью полками и полкой.
Особенности- Подходит для детских комнат, игровых комнат, террас, дворов, зимних садов и гостиных.
- Уход: протирайте поверхности влажной тряпкой и избегайте агрессивных моющих средств.
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ 0,5 мм
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 250 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Вес столика | 14 кг |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 1 388 ₴




