
Кухонный стол 700*700 мм, современный маленький стол на кухню универсальный небольшой и недорогой Белый
1 416 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КС-6-Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонний стіл, сучасний маленький стіл на кухню універсальний невеликий та недорогий
Чудовий компактний кухонний стіл для невеликої кімнати. Обідній стіл у сучасному дизайні та з стійкою контрукцією виконаний з ЛДСП 16 мм., кромка ПВХ
Розмір стільниці 700х700 мм, висота 750 мм. Ідеально впишеться у невелику кухню чи їдальню. Ваша сім'я зручно розташується за цим столом.
Можливе виготовлення нестандартного розміру.
Доставка будь-яким перевізником у добре упакованому вигляді.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
- Цена: 1 416 ₴

