
Стеллаж для дома, полка из ДСП 3 открытых отсека СТ-1х3, Белый
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТ-1х3-Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, книжная полка, тумба под телевизор, белый
Универсальный стеллаж может выполнять роль стеллажа для книг или документов в вертикальном положении, либо роль книжной полки при расположении горизонтально. Так же этот стеллаж может выполныть роль модульной части в оформлении в гостинной места под ТВ, либо рабочего места в комбинации со столом
Доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и простой 

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 360 мм |
| Глубина этажерки | 296 мм |
| Высота этажерки | 1055 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Білий |
- Цена: 1 150 ₴





